লেখক ও ব্লগার পিনাকী ভট্টাচার্য তার এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে বলেছেন, সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী আব্দুল মোমেন যদি তার বোন ডা. শায়লা খাতুনের বাসায় থাকে পুলিশকে আহ্বান করছি অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তার করুন। অন্তত এই অভিযোগ সত্য কি না সেটা ভেরিফাই করে বিবৃতি দিন।
নয়তো জনতা অভিযান চালাবে। চট্টগ্রামে দেখছেন ছোট করে, এবার পূর্ণদৈর্ঘ্য সিনেমা দেখবেন। পুলিশের অভিযান লাইভ করবেন।
উল্লেখ্য যে আসিফ মাহতাব তার এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে জানিয়েছিলেন, সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী আব্দুল মোমেনের মোবাইলের আইএমআই লোকেশন ঢাকার আশপাশে দেখাচ্ছে।
আরও পড়তে পারেন-
- ধর্ষণ প্রতিরোধে ইসলামের নির্দেশনা
- কিশোর অপরাধ রোধে এখনই কার্যকর উদ্যোগ নিতে হবে
- আদর্শ পরিবার গঠনে যে সব বিষয়ে গুরুত্ব দেওয়া জরুরী
- ইসলামে সামাজিক সম্পর্ক এবং ভ্রাতৃত্ববোধ বজায় রাখার গুরুত্ব
- মানুষ মারা যাওয়ার পর, তাঁর আত্মার কি হয় ?
এর আগে, এক পোস্টে ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে ক্ষমতাচ্যুত সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার গুরুত্বপূর্ণ অডিও (ফোনালাপ) হাতে পেয়েছেন বলে দাবি করেন পিনাকী ভট্টাচার্য। ওই অডিওতে আন্দোলনের সময় হেলিকপ্টার থেকে বিক্ষোভকারীদের ওপর শেখ হাসিনা গুলি করার নির্দেশ দিয়েছেন, এমন তথ্য আছে বলে দাবি করেন তিনি।
উম্মাহ২৪ডটকম: এমএ